Связь и интернет Архив Программирование
Самый полный файловый архив на RIN.ru
> Go to the English version
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Бесплатные программы и игры     

Где купить телескопическую дубинку?

Все большее распространение в последнее время получило такое средство самозащиты как телескопическая трубка. На данный вид приспособления спрос с каждым годом только растет, благодаря чему производители стремятся изготавливать все больше и больше нового подобного товара.

Телескопическая дубинка является оружием для самообороны, которое можно применять в бою для защиты от нападения. Это изделие в сложенном состоянии походит на цилиндр, толщина которого составляет порядка от трех до пяти сантиметров, а длина от пятнадцати до двадцати пяти сантиметров. Данный предмет даже в сложенном состоянии способен делать удар рукой значительно сильнее.

В разложенном виде телескопическая дубинка может достигать дины от сорока до восьмидесяти сантиметров. В боевой готовности изделие способно передавать силу удара на мощный наконечник.

Стоит отметить, что приобрести такое средство самозащиты как телескопическая трубка можно в специализированных магазинах для охоты или туризма, в павильонах с пневматикой и ножами, а также на сайтах в интернете. Например, телескопические дубинки купить киев Вы можете в интернет-магазине `Euro Security`. Здесь представлены только надежные и сертифицированные средства самообороны.
Опубликовано: 20.09.2016
Подготовка к циклевке паркета
Ремонт в квартире дело непростое
Сайт для серьезных знакомств
Каждый человек стремится обрести своё личное счастье
Читать другие статьи

TOP 10
Новинки
1. 0


  Скачать бесплатно программу
::
Система
::
Пользовательские
::
Безопасность
::
Интернет
::
Прикладные
::
Мультимедиа
::
Графика
::
Игры
::
Сети
::
Программирование
  Рекламировать свою программу бесплатно
 
Добавить файл 
Редактировать 
[ Зарегистрироваться ]

Купить программу
 
 



 


 
Copyright RIN © 2003 -       * Обратная связь
Яндекс.Метрика