Связь и интернет Архив Программирование
Самый полный файловый архив на RIN.ru
> Go to the English version
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Бесплатные программы и игры     

Игровое сообщество Зобра и его участники

Сегодня стремительно развиваются компьютерные технологии, ну а вместе с ними и компьютерные игры, которые стали толчком для формирования отдельных движений и направлений. Они позднее сформировались в отдельные группы, которые мы называем игровыми сообществами. Отличительной чертой игровых сообществ является отсутствие возрастного ценза и часто участников таких сообществ связывает виртуальный мир и виртуальное знакомство.

Субкультура игровых сообществ появилась сравнительно недавно. Растущая популярность Интернета и активное развивающееся общение в сети является тем стержнем, на котором базируется игровое сообщество. Для участников из игровых сообществ компьютерные сетевые игры естественно стали реальной возможностью общаться в действии: вместе, независимо от месторасположения участников проходить задания, побеждать врагов, преодолевать препятствия, достигать новых вершин. Одним из таких сообществ является игровое сообщество Zobra, которое геймерам предлагает большое количество информации на игровую тематику. Как и в других сообществах, здесь, конечно же, можно общаться с другими игроками и обмениваться информацией об играх.

Чем же интересен сайт Zobra? В первую очередь играми, которые здесь очень разнообразные, современные, усовершенствованные. Как правило, оторваться от таких игр бывает довольно сложно, ведь они безумно интересные и впечатляющие. Также на сайте имеются расширенные описания к многочисленным играм, как к новинкам, так и к старым играм. Преимуществом является и то, что любой геймер может написать рецензию на игру или разработать техническую новинку. Для участников сообщества также интересным будет раздел, который посвящен технологиям игровой индустрии. В этом разделе есть и новинки игровой индустрии и их описания. На сайте имеется информация обо всех повременных платформах, таких как iPhone, Android, iPad, PlayStation, iPod, Xbox, PSP, PC для игр. Также игровое сообщество Зобра проводит конкурсы, о которых можно узнать на сайте. Кроме этого геймеры могут найти информация о других соревнованиях и турнирах, таких как ECG, ESLProSeries, World CyberGames, KODES, TheCPL.

На сайте есть еще и рейтинговая система, которая относится к расположенному контенту на сайте и к аккаунтам пользователей. Из оставляемых отзывов к играм берутся оценки описания, а из них составляется рейтинг, соответственно, чем больше высоких оценок, тем выше рейтинг на сайте.
Опубликовано: 30.04.2013
Цветы в подарок
Преподнесенные цветы расскажут о ваших чувствах либо послужат дополнением к подарку
Игровые аппараты в игровом клубе Вулкан бесплатно
Всем, кому интересны игровые автоматы с их потенциалом, а также неожиданными сюжетами и забавными мультимедийными персонажами, наш портал предлагает стать знатоком лучших видео слотов
Читать другие статьи

TOP 10
Новинки
1. 0


  Скачать бесплатно программу
::
Система
::
Пользовательские
::
Безопасность
::
Интернет
::
Прикладные
::
Мультимедиа
::
Графика
::
Игры
::
Сети
::
Программирование
  Рекламировать свою программу бесплатно
 
Добавить файл 
Редактировать 
[ Зарегистрироваться ]

Купить программу
 
 



 


 
Copyright RIN © 2003 -       * Обратная связь
Яндекс.Метрика