Связь и интернет Архив Программирование
Самый полный файловый архив на RIN.ru
> Go to the English version
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Бесплатные программы и игры     

Игра Седьмой элемент

"Седьмой Элемент" - это эпическая бесплатная MMORPG игра. Авторы создали в ней живописную графику, создается ощущение, что всё происходит как в реальной жизни. Персонажи оживают на экране компьютера, всё как живое и настоящее. Эту бесплатную онлайн игру еще можно назвать ролевым онлайн-боевиком с повышенным уровнем жестокости, очень много сцен с кровопролитем, поэтому игра предназначена только для взрослых, не имеющих никаких психических проблем. В игру можно играть в режиме онлайн или скачать к себе на компьютер бесплатно на сайте http://7souls.zzima.com/. Кроме того, на сайте можно создать свой собственный аккаунт и играть, используя именно этот аккаунт. Он нужен также для участия в различного рода конференциях и розыгрышах, а также для фиксации результатов в рейтинге.

На сайте есть всё необходимое новичку и уже продвинутому игроку. Новичкам можно почитать о правилах и особенностях игры, ознакомиться с основными вопросами, бывалые пользователи могут ознакомиться с обновлениями, пролистать библиотеку, задать интересующие их вопросы или поискать ответы на уже разобранные вопросы в разделе FAQ. Для желающих на сайте имеются специальная графика из игры, арты из игры, обои на рабочий стол.

Те, кто хочет общения с другими игроками на сайте есть специальные блоги, форумы, можно вступить в специальную группу в социальных сетях Мой мир, Вконтакте, Твиттер, Фейсбук и других и получать новости обо всех событиях на сайте. В фан зоне можно посмотреть галереи отличившихся фанов, почитать прозу и стихи, просмотреть сигнатуру.

По всем проведенным играм на сайте составляется рейтинг, можно посмотреть свои очки и узнать, сколько очков набрали другие пользователи на разных серверах. Также рекомендуем постоянно читать новости, публикуемые на сайте, поскольку часто проводятся конференции для игроков сайта, лотереи, на которых можно выиграть ценные призы, волшебные формулы или промо-коды. В определенные дни включаются случайные рейты и т.д. Могут проводиться профилактические работы, поэтому нужно следить за новостями, чтобы быть в курсе событий!
Опубликовано: 23.05.2013
Как сделать свой брак счастливым
Первый раз я вышла замуж, когда жила в Москве - в 26 лет
Востребованы ли услуги шиномонтажных мастерских?
Давно известно, что если человек купит себе машину и начнет на ней ездить, то потом ему очень тяжело пересаживаться обратно на общественный транспорт
Читать другие статьи

TOP 10
Новинки
1. 0


  Скачать бесплатно программу
::
Система
::
Пользовательские
::
Безопасность
::
Интернет
::
Прикладные
::
Мультимедиа
::
Графика
::
Игры
::
Сети
::
Программирование
  Рекламировать свою программу бесплатно
 
Добавить файл 
Редактировать 
[ Зарегистрироваться ]

Купить программу
 
 



 


 
Copyright RIN © 2003 -       * Обратная связь
Яндекс.Метрика