Связь и интернет Архив Программирование
Самый полный файловый архив на RIN.ru
> Go to the English version
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Бесплатные программы и игры     

Самые ожидаемые игры - 2017

Уже прошел второй месяц нового 2017. Некоторые ожидаемые новинки, как, например, For Honor уже вышли и радуют фанатов. Но впереди еще много такого, чего стоит ожидать хоть месяц, хоть два, а хоть и полгода.

Например, в 2017 году появится игрушка, даже интерактивный фильм, под названием Detroit: Become Human. Здесь развита идея о том, что в обличии человека может находиться и нечто совершенно неожиданное - к примеру, тот же робот. Игра как бы готовит нас к будущему, к тому моменту, когда люди и сами перестанут понимать, кто живой человек, а кто лишь очередной механизм. Игра дает ответы на многие вопросы, которые могут возникнуть при таком раскладе: каких изменений тогда придется ожидать, как поменяется моральная сторона общества и так далее. Конечно, мы не можем знать наверняка, так ли оно будет, но взгляд разработчиков безусловно интересен.

В 2017 на ПК выйдет одно РПГ, которое точно нельзя назвать скучным. Divinity: Original Sin II - продолжение нашумевшей в свое время Original Sin

Первая часть полюбилась очень многим благодаря вселенной игры, над которой с таким обожанием работают ее создатели - студия Larian. В новой игре будет многопользовательская кампания, а также возможность скооперироваться с четырьмя своими товарищами, чтобы пройти сюжетную линию вместе. Сам сюжет очень качественно проработан: уделено внимание каждой детали, создана отличная система крафта вещей и заклятий. В общем, стоит ждать!

God of War - экшн, который выйдет эксклюзивно для PlayStation 4. Его разработчики - SIE Santa Monica Studio, и их история расскажет о Кратосе, который решил переехатьс Греции в Скандинавию. Бог Войны нашел на этой территории свое успокоение, однако ненадолго - теперь неприятности возникнут с собственным сыном, с которым понимание установить станет ой как сложно. Однако, елси вы хорошо постараетесь, то все получится, ведь мелкий - очень талантливый.

Horizon Zero Dawn - очередной ожидаемый эксклюзив для PlayStation 4. Расскажет о постапокалипсисе. А неожиданным станет то, что вместо могучего выжившего мужчины, какие обычно являются центральными персонажами подобных игр, главной героиней станет хрупкая, но очень ловкая и умелая девушка.

И, конечно, не стоит забывать о еще одной игре - Syberia 3. Это продолжение уже известной истории о Кейт. На этот раз девушке вновь придется вернуться в Сибирь, где она снова столкнется с тайнами, связанными с мамонтами. Игра выходит в конце апреля, так что ждать осталось вовсе недолго.

Опубликовано: 28.02.2017
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
Юридическая помощь при операциях с недвижимостью в Москве
Рано или поздно почти любому человеку может понадобиться юридическая помощь
Читать другие статьи

TOP 10
Новинки
1. 0


  Скачать бесплатно программу
::
Система
::
Пользовательские
::
Безопасность
::
Интернет
::
Прикладные
::
Мультимедиа
::
Графика
::
Игры
::
Сети
::
Программирование
  Рекламировать свою программу бесплатно
 
Добавить файл 
Редактировать 
[ Зарегистрироваться ]

Купить программу
 
 



 


 
Copyright RIN © 2003 -       * Обратная связь
Яндекс.Метрика