Связь и интернет Архив Программирование
Самый полный файловый архив на RIN.ru
> Go to the English version
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Бесплатные программы и игры     

Игры-стратегии: выбираем лучшие

Все геймеры сталкиваются с проблемой очередного виртуального развлечения для себя. В этой публикации мы поможем тем, кто часто сталкивается с вопросом `Что выбрать любителю стратегий?`.

Есть множество интереснейших стратегий, основанных на реальных исторических событиях и не только. Узнать о них больше вы сможете по ссылке: http://howtogame.ru/top-10-strategy.html

Мы же расскажем о некоторых из этих игр.

Итак, Banner Saga 2 - это игра, которая расскажет увлекательную историю о путешествиях викингов. Кроме них, в игре еще присутствуют варлы, драги и кентавры. Основная цель игроков - это управлять целым войском, которое будет получать игровые миссии. Самая частая - пройти в определенное место в локациях. Чтобы ваше войско исполняло игровую задачу, поставленную перед вами, нужно иметь постоянно Волю и Пищу. Ресурс Воли возобновляется тогда, когда вы делаете остановки. Но вот беда - тогда начинает снижаться запасы еды. Так что нужно постоянно ее восполнять. Следите за уровнями этих ресурсов во избежание голода. Вторая часть - полноценное продолжение первой, а не отдельная история.

Ashes of Singularity - игра, которая расскажет о будущем. Те,к то раньше назывался людьми, стали сгустками энергии и силового поля. Они не должны, по идее, воевать, так как чистый разум позволяет развиваться без лишнего проявления жестокости. Однако теперь, когда взаимоотношения между собой отлажены, восстает искусственный интеллект под названием Haalee, цель которого превратить Вселенную в свою рабскую территорию.

Endless Legend: Guardians расскажет о стражах. Вероятно, вам было бы интересно послушать о Фотиосе - страже огня, которому очень легко превратит свое окружение в пепел, или же о Соросе - стаже песка, лекаря.

Master of Orion - игрушка для фанатов космического пространства и стратегий. Здесь типичный сценарий цивилизации вынесен на уровень космических масштабов. Есть десять играбельных рас, среди которых человеческая - не самая лучшая для выбора. Появились гораздо интереснее экземпляры, которые имеют свою историю, свои предпочтения и предубеждения.

Homeworld: Deserts of Kharak - стратегия, в которой вам и вашей экспедиции необходимо сразиться с мнительной природой опаснейшей пустыни. Почему она опасна? Ее населяют монстры, готовые вас сожрать, а также неясные аномалии, против которых сможет выстоять только самая лучшая военная техника.

Battlefleet Gothic: Armada - стратегия в реальном времени, в которой готы встретятся с Империумом и Хаосом.

Опубликовано: 21.03.2017
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Россияне отправляются в Китай за экзотикой
Среди жителей России в последние несколько лет приобрели популярность туры в Китай
Читать другие статьи

TOP 10
Новинки
1. 0


  Скачать бесплатно программу
::
Система
::
Пользовательские
::
Безопасность
::
Интернет
::
Прикладные
::
Мультимедиа
::
Графика
::
Игры
::
Сети
::
Программирование
  Рекламировать свою программу бесплатно
 
Добавить файл 
Редактировать 
[ Зарегистрироваться ]

Купить программу
 
 



 


 
Copyright RIN © 2003 -       * Обратная связь
Яндекс.Метрика