Связь и интернет Архив Программирование
Самый полный файловый архив на RIN.ru
> Go to the English version
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Бесплатные программы и игры     

Государственные лотереи столото

Кто не пробовал играть в лотерею в своей жизни хоть единожды? Наверняка таких людей найдется не так много. Лотерейные билеты раньше были доступны на каждом углу в киосках. Да и сегодня лотерейные билеты можно приобрести практически в любом киоске, продающем газетные и печатные издания, иногда лотерейные билеты распространяют в банковских организациях, а также даже в поездах. Лотерея любима тем, что, как мы верим, она может в одно мгновение принести нам небольшой, а, может и большой выигрыш. Мы часто слышали о таких счастливчиках, которые, купив лотерейный билет какой-то компании в одночасье, стали миллионерами или миллиардерами. Средства массовой информации любят такие новости и очень широко освещают их.

Сам принцип лотереи подразумевает любовь человека лениться. На первый взгляд, это непонятно, но, по сути, мы хотим получить сразу много, ничего при этом не делая, поэтому, приобретая лотерейный билет за небольшие деньги, мы надеемся, что он сделает нас богатыми или, по крайней мере, поможет выиграть что-то ценное - деньги либо что-то другое. Лотерея построена именно на этом желании человека. В советские времена в лотерею не играл, наверное, только ленивый. В те времена лотерейные тиражи стали традиционной передачей, которую многие люди смотрели ранним воскресным утром. Играла в лотерею вся страна. И были те выигрывали ценные призы. Причем такие счастливчики попадались сплошь и рядом - среди соседей, друзей и близких, поэтому играть в лотерею было интересно и заманчиво. Дальше лотерея потеряла свою привлекательность за счет того, что выигрывать стали всё меньше и меньше, да и часто главный приз в лотерее получали лица, имевшие некоторые близкие отношения с организаторами лотереи. В этой связи интерес в лотереям упал.

Но сегодня лотереи снова начинают привлекать интерес, так как участвовать в них сегодня гораздо проще. Государственные лотереи столото представлены в самых разных видах. Конечно, для того чтобы участвовать в них необходимо разбираться в правилах участия, необходимо учиться делать ставки, правильно отмечать поля или цифры - в зависимости от вида лотереи. В каждой лотерее свои правила и свои особенности, которые делают их интересными для широкой публики.

На сайте www.stoloto.ru можно приобретать лотерейные билеты и тут же участвовать в тиражах, которые проходят в режиме онлайн не только ежедневно, но по несколько раз в день - это указывается для каждого вида лотереи отдельно.
Опубликовано: 05.04.2017
Сайт для серьезных знакомств
Каждый человек стремится обрести своё личное счастье
Россия хочет единолично регулировать цены на газ
Россия в процессе присоединения к ВТО не брала на себя обязательств по отказу от действующих механизмов ценообразования на газ на внутреннем рынке
Читать другие статьи

TOP 10
Новинки
1. 0


  Скачать бесплатно программу
::
Система
::
Пользовательские
::
Безопасность
::
Интернет
::
Прикладные
::
Мультимедиа
::
Графика
::
Игры
::
Сети
::
Программирование
  Рекламировать свою программу бесплатно
 
Добавить файл 
Редактировать 
[ Зарегистрироваться ]

Купить программу
 
 



 


 
Copyright RIN © 2003 -       * Обратная связь
Яндекс.Метрика