Связь и интернет Архив Программирование
Самый полный файловый архив на RIN.ru
> Go to the English version
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Бесплатные программы и игры     

Xiaomi чехол-книжка

Xiaomi Redmi Note 3, как и любой новомодный гаджет, требует некоторой защиты, точнее сказать, для него необходимо использовать чехол, защитные стекла либо пленки, бамперы и иные средства защиты телефона. Нужны они для того, чтобы защитить телефон от механических повреждений, царапин, попадания грязи и пыли. Конечно, пыль и грязь всё равно попадают в корпус телефона, но при наличии чехла количество попадаемой грязи гораздо меньше. Иногда при падении телефон спасает только наличие чехла, в другом случае он мог бы давно разбиться, но чехол смягчает удар и телефон остается целым и невредимым.

На странице сайта ru-mi.com/chehol-knijka-dlya-xiaomi-redmi-note-3-dita-chernyiy можно найти черный чехол-книжку, который назван так не случайно. Он открывается как книжка, закрывается на магнитную застежку. Его удобно носить в кармане и благодаря чехлу удобно держать в кармане. Чехол защищает телефон от механических воздействий, царапин, возникновения потертостей. Такой чехол выглядит стильно и солидно. В сумке телефон не поцарапается и не ударится о другие предметы, хранимые в сумке.

Аксессуары для любых гаджетов Xiaomi, в том числе Xiaomi Redmi Note 3 можно найти на сайте ru-mi.com. Данная компания является официальным представителем Xiaomi в России, поэтому все товары сертифицированы и являются настоящими продуктами Xiaomi.

Если Вы делаете заказ из Москвы, то возможна курьерская доставка либо самовывоз из тех точек, что указаны на сайте ru-mi.com. В регионы России доставка осуществляется по почте России (стоимость 300 рублей) либо через транспортные компании.
Опубликовано: 10.04.2017
Мебель от Volpi - гарантированное качество, отличный дизайн
Мебель из Италии всегда была желанной в любой квартире и считается образцом элегантности и изысканного вкуса
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Читать другие статьи

TOP 10
Новинки
1. 0


  Скачать бесплатно программу
::
Система
::
Пользовательские
::
Безопасность
::
Интернет
::
Прикладные
::
Мультимедиа
::
Графика
::
Игры
::
Сети
::
Программирование
  Рекламировать свою программу бесплатно
 
Добавить файл 
Редактировать 
[ Зарегистрироваться ]

Купить программу
 
 



 


 
Copyright RIN © 2003 -       * Обратная связь
Яндекс.Метрика