Связь и интернет Архив Программирование
Самый полный файловый архив на RIN.ru
> Go to the English version
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Бесплатные программы и игры     

В Хакасии дачи будут охранять дружинники

В Хакасии было решено создать бригаду народных дружинников для охраны дачных участков, сообщается в сообщении пресс-службы регионального правительства. Охрана дач - актуальный на сегодня вопрос, поскольку хватает рабочей силы в полиции из-за сокращения штата полиции и большой территории дачных участков, нуждающихся в охране, а также дороговизной охраны объектов чоп.

Не все дачники могут оплатить услуги нарядов сотрудников частных предприятий ввиду материальных соображений, поэтому на всеобщем собрании было решено из числа членов дачных обществ создать народную дружину, к которой могут присоединиться любые желающие граждане. Также планируется установить в дачных сообществах тревожные кнопки и ввести правило проверки удостоверений личности среди дачников, чтобы облегчить процедуру выявления злоумышленников на территории дачных хозяйств.

Таким образом, ожидается, что краж и взломов на территории дачных хозяйств станет намного меньше. Дружинники будут иметь возможность оперативной связи с полицией и в некоторых случаях будут являться внештатными исполнителями функций полицейских.
Опубликовано: 21.06.2013
Где можно найти свою вторую половинку?
Мы с уверенностью заявляем, что свою вторую половинку вы можете найти на сайте сайт знакомств
Как сделать недорогой ремонта паркета
Паркет представляет собой древесные планки, обработанные и уложенные на пол соответствующим образом. Паркет является природным покрытием, а поэтому выглядит довольно красиво и дорого
Читать другие статьи

TOP 10
Новинки
1. 0


  Скачать бесплатно программу
::
Система
::
Пользовательские
::
Безопасность
::
Интернет
::
Прикладные
::
Мультимедиа
::
Графика
::
Игры
::
Сети
::
Программирование
  Рекламировать свою программу бесплатно
 
Добавить файл 
Редактировать 
[ Зарегистрироваться ]

Купить программу
 
 



 


 
Copyright RIN © 2003 -       * Обратная связь
Яндекс.Метрика