Связь и интернет Архив Программирование
Самый полный файловый архив на RIN.ru
> Go to the English version
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Бесплатные программы и игры     

Русификация Counter-Strike 1.6

Сегодня мы поговорим о том, как Вы можете русифицировать свою CS 1.6, но сначала отметим, что скачать кс можно бесплатно и безопасно на портале Скачай-кс.рф, где кроме оригинальных версий, Вы так же найдете более 75 различных сборок КС. А теперь пора переходить к теме статьи. Так вот, не смотря на то, что большинство сборок онлайн уже поставляются с русским языком, все же иногда возникает необходимость русификации той или иной версии игры. Например та же лицензионная steam CS, то бишь самая официальная оригинальная версия шутера доступна к скачиванию строго на родной английском.

Хотя в кс не так много текста и еще меньше голосовых команд, которые требуют перевода, все таки русскому человеку куда приятнее слышать родную речь и видеть понятный текст. Конечно, очень важно, чтобы при этом перевод был качественным и внятным, ведь даже в фильмах, особенно раньше, порой можно встретить ошибки перевода и банальные оплошности, а что уж говорить о неофициальном переводе видео игры, вышедшей 20 лет назад. Так что, ничего удивительного нет в том, что сейчас можно встретить на многих сайтах неправильный перевод контры. Не смотря на это, имеется и качественная озвучка и верный перевод текста, так что просто необходимо знать откуда и что скачивать.

Конечно, самым верным вариантом будет скачать кс 1.6 на русском с сайта, указанного выше, но если все таки требуется сам перевод, то рекомендуем загрузить его с одного из популярных сайтов, специализирующихся именно на различных дополнениях к игре. Таким образом Вы не только сможете найти нормальный вариант, но и сравнить его с другими представленными на ресурсе материалами. Конечно не обязательно переводить целиком все, ведь как уже заметили, озвучка в игре будет неофициальная, а любительская. Так что в отличии от лицензионной версии, где радио команды озвучены профессионалами, Вам предстоит скачать чью-то непонятную озвучку.

Поэтому мы лично рекомендуем произвести только лишь текстовую русификацию, а так же обязательным образом советуем добавить поддержку русского чата и кириллицы в нике. Последний момент уже имеется в steam версии, но в пиратской по стандарту его нет, так что не забудьте сделать это. Хотя, если речь именно о non steam, лучшим вариантом все же будет скачать кс 1.6 торрент с портала скачай-кс.рф, ведь в ней имеется полная поддержка кириллицы, как в консоле так и в чате, ну и конечно в нике.

Опубликовано: 31.08.2018
Как отличить кошелек из натуральной кожи от подделки
Покупая дорогой кожаный кошелек или портмоне, мы хотим получить вещь, которая прослужит нам не один год
Выбор стоматологической клиники на портале Smartsmile
В жизни почти каждого человека бывают знаковые события, такие как учеба в школе, первый учитель, первая любовь, работа, семья
Читать другие статьи

TOP 10
Новинки
1. 0


  Скачать бесплатно программу
::
Система
::
Пользовательские
::
Безопасность
::
Интернет
::
Прикладные
::
Мультимедиа
::
Графика
::
Игры
::
Сети
::
Программирование
  Рекламировать свою программу бесплатно
 
Добавить файл 
Редактировать 
[ Зарегистрироваться ]

Купить программу
 
 



 


 
Copyright RIN © 2003 -       * Обратная связь
Яндекс.Метрика