Связь и интернет Архив Программирование
Самый полный файловый архив на RIN.ru
> Go to the English version
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Бесплатные программы и игры     

Премьера песни! MiyaGi & Эндшпиль — When I Win

В преддверии альбома «Умшакалака» MiyaGi & Эндшпиль расшевелили своих уже было приунывших фанатов новым синглом «When I Win». Стильная медленная композиция miyagi эндшпиль слушать онлайн немедленно расползается по плейлистам. Всё-таки ребята ставят качество на первое место и сильно задержав выход альбома, готовят по настоящему отличный материал.

Азамат Кудзаев (более известный под псевдонимом MIYAGI, он же Shau) родился 13 декабря 1990 г. Место его рождения - Владикавказ, а текущий город проживания - Санкт-Петербург. Взял свой псевдоним в честь мистера Мияги, мастера боевых искусств, который тренировал главного героя в фильме «Малыш-каратист».
Рэпер Эндшпиль. Настоящее имя Сослан Бурнацев. Родился 2 октября 1995 года во Владикавказе. Учился в школе №50 (Владикавказ) с 2002 по 2013 год. После чего продолжил обучение на технолога. Заниматься рэпом Эндшпиль начал в 16 лет.
Опубликовано: 27.09.2018
Рублевые вклады физических лиц прибыльнее, чем валютные
В российских банках рублевые и валютные вклады физических лиц выросли на 20% за 2012 год, то есть на 2 триллиона 379,6 миллиарда рублей
Сравнение цен в интернете
Всем известно, что в интернете можно сравнивать цены на товары различных производителей в разных магазинах, чтобы найти оптимальный вариант
Читать другие статьи

TOP 10
Новинки
1. 0


  Скачать бесплатно программу
::
Система
::
Пользовательские
::
Безопасность
::
Интернет
::
Прикладные
::
Мультимедиа
::
Графика
::
Игры
::
Сети
::
Программирование
  Рекламировать свою программу бесплатно
 
Добавить файл 
Редактировать 
[ Зарегистрироваться ]

Купить программу
 
 



 


 
Copyright RIN © 2003 -       * Обратная связь
Яндекс.Метрика