Связь и интернет Архив Программирование
Самый полный файловый архив на RIN.ru
> Go to the English version
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Бесплатные программы и игры     

Как выгодно и без лишних проблем произвести обмен BTC на Приват24

Биткоин является самой дорогостоящей на сегодняшний день криптовалютой. С его помощью можно производить любые расчеты в сети Интернет (покупать товар, оплачивать услуги и т.д.), но бывает, что для собственных нужд владельцу этой ценности нужны наличные фиатные деньги, что не вызывает проблем, т.к. у электронных валют тоже предусмотрен обмен. Жители Украины могут обменять Биткоин на Приват, причем, в прямом направлении, без двойной процедуры, предусматривающей перевод в американские доллары, которые в дальнейшем конвертируются в гривну. Для тех, кого интересует этот вариант, рассмотрим особенности процедуры и некоторые тонкости процесса.

Как обменивают BTC на Приват24

Чтобы совершить обмен Bitcoin на Приват24, вам понадобится прибегнуть к услугам специальных обменных сервисов – обменников, которые работают в режиме онлайн и специализируются на криптовалютах. В них установлен определенный курс, приближённый к бирже, но однозначно отличающийся как от неё, так и в каждом обменнике индивидуально. Поэтому, прежде чем произвести обменную операцию, необходимо найти тот сервис, который предлагает самые выгодные для вас условия в данный момент времени.

Обратившись в обменный сервис, вы без проблем переведете хоть Биткоины, хоть Сатоши в гривны, и сможете сделать это:

  • быстро;
  • просто;
  • безопасно;
  • с максимальной выгодой;
  • с любой точки мира (главное, чтобы оттуда был доступ к сети Интернет).

Как найти подходящий обменник

Единственная кажущаяся сложность – это поиск надежного сервиса, который к тому же предложит наиболее выгодные условия. На самом деле, найти его легче, чем вы думаете, если обратиться, например, на BestChange.

Это специализированный портал обмена и мониторинга работы обменников электронных валют. Зайдя на этот сайт, нужно будет лишь указать интересующее направление – допустим: BTC на Privat24 - и система предоставит вам полный список всех сервисов, которые в данное время работают с указанной валютной парой. Стоит сразу отметить, что в базе данных этого портала только реально существующие обменники, «фирм-пустышек» нет.

Возле каждого внесенного в список обменника указан предлагаемый на данный момент времени курс. Например, перейдите по ссылке bestchange.ru/bitcoin-to-privat24-uah.html и убедитесь, что предложений на обмен BTC-Приват24 даётся предостаточно, и выбрать действительно есть из чего. Дальше делайте клик по выбранному обменнику, и система переведет вас на нужный сайт, где можно будет, воспользовавшись подсказками и инструкциями, а на некоторых ресурсах и помощью оператора, произвести нужный обмен.

На портале мониторинга данные обновляются ежеминутно, т.е. они актуальны, а есть и отдельно собранная полезная информация, например, о Bitcoin можно почитать в разделе bestchange.ru/wiki/article-bitcoin.html.

Нюансы обмена и рекомендации новичкам

Попав на сайт обменного сервиса, следует учитывать некоторые нюансы, с которыми можно столкнуться, и эти знания способствуют тому, чтобы транзакция была быстрой и успешной.

  1. Обменники могут работать в автоматическом, полуавтоматическом и ручном режиме. В первых на проведение всех операций уходит всего лишь несколько минут, тогда как работа в ручном режиме может привести к ожиданию несколько часов (10, 12 и дольше).
  2. Процедура обмена всегда сопровождается многоэтапным подтверждением, их может быть от трёх до шести, поэтому, не оставляйте гаджет без внимания – вам нужно будет своевременно отреагировать.
  3. Обращайте внимание на правила, указанные на обменном сайте. Некоторые обменники указывают, что курс фиксируется на момент создания заявки, некоторые – на момент совершения транзакции. Если ресурс работает в ручном режиме, то возможно затягивание процесса оператором, что в итоге нередко отражается на итоговой цене конвертации. О таких «уловках» и не только о них можно узнать, прочитав отзывы других клиентов обменника.
  4. Отправляя биткоины на обмен, обязательно учитывайте комиссию той платёжной системы, с которой вы их выводите (btc-e, bitgo и т.д.), тогда на ваш счет в ПриватБанке точно будет зачислена именно та сумма, на которую вы рассчитывали изначально.
Опубликовано: 01.10.2018
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика
Закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда пассажирам" (ОСГОП)
Читать другие статьи

TOP 10
Новинки
1. 0


  Скачать бесплатно программу
::
Система
::
Пользовательские
::
Безопасность
::
Интернет
::
Прикладные
::
Мультимедиа
::
Графика
::
Игры
::
Сети
::
Программирование
  Рекламировать свою программу бесплатно
 
Добавить файл 
Редактировать 
[ Зарегистрироваться ]

Купить программу
 
 



 


 
Copyright RIN © 2003 -       * Обратная связь
Яндекс.Метрика