Связь и интернет Архив Программирование
Самый полный файловый архив на RIN.ru
> Go to the English version
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Бесплатные программы и игры     

Возможности CMS доски объявлений — функции и особенности

Доска объявлений — это перспективный формат работы, который может охватывать как множество направлений сразу, так и довольно ограниченные сферы. Если вы хотите запустить такую доску для своих целей, tamaranga.com станет для этого отличным решением. Универсальный скрипт отличается огромными возможностями, в том числе и теми, которые детально настраиваются под вашу задачу. Готовый сайт будет отлично работать на любых устройствах: компьютере, смартфоне, планшете — адаптивность ресурса будет по достоинству оценена вашими клиентами.

Примеры возможностей по разным категориям работы

Если говорить о самих объявлениях, то для них доступны следующие настройки:

  • Закрепление, покупка премиум варианта, различные пометки, выделение и т. д. То есть для клиента это возможность управлять своим предложением, а для вас — обеспечить монетизацию.
  • Фильтрация с помощью различных алгоритмов, поиск конкретных объявлений.
  • Отображение результатов поиска и фильтрации как списком, так и картой — есть возможность привязать адреса к различным картам.
  • Установка лимитов — например, на количество бесплатных объявлений.
  • Жалобы на предложения от пользователей — если информация противоречит закону, например, посетители могут сообщить об этом администратору.
  • Возможность оставлять комментарии и многое другое.

Это лишь малая часть того, что доступно при работе с объявлениями тем, кто их размещает, читает и модерирует.

Кабинет и сообщения пользователя

На примере этих блоков тоже видно разнообразие, которое дает CMS доски объявлений. Так, регистрация может осуществляться через почтовый ящик или через активные аккаунты в социальных сетях. Можно установить регистрацию с подтверждением номера телефона. Личный счет пополняется разными способами — в том числе через электронные кошельки. Пользователи могут управлять отдельными объявлениями, а также могут заводить свой магазин — у этой функции тоже колоссальные возможности.

Также пользователи могут оставлять личные сообщения друг другу, проверять список контактов ранних переписок, добавлять в сообщения какие-то вложения, блокировать ненужных пользователей и так далее. Для каждого блока существуют самые подробные настройки, благодаря которым можно полностью контролировать систему, возможности отдельных ее участников, собственную монетизацию, уровень безопасности и многое другое. Подробнее со всем можно ознакомиться на странице скрипта.

Опубликовано: 05.10.2018
Как выбрать правильный матрас?
Ортопедический матрас несет в себе две основные функции: Возможность комфортного отдыха, после рабочего дня для восстановления сил и бодрости
Миостимулятор поможет скорректировать фигуру
Купальник - один из самых сексуальных элементов женской одежды
Читать другие статьи

TOP 10
Новинки
1. 0


  Скачать бесплатно программу
::
Система
::
Пользовательские
::
Безопасность
::
Интернет
::
Прикладные
::
Мультимедиа
::
Графика
::
Игры
::
Сети
::
Программирование
  Рекламировать свою программу бесплатно
 
Добавить файл 
Редактировать 
[ Зарегистрироваться ]

Купить программу
 
 



 


 
Copyright RIN © 2003 -       * Обратная связь
Яндекс.Метрика