Связь и интернет Архив Программирование
Самый полный файловый архив на RIN.ru
> Go to the English version
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Бесплатные программы и игры     

Моды для wot - обучающее видео

На видеохостинге YouTube было выложено видео где показаны лучшие моды для wot, которые модифицируют игру World of Tanks. Видео вызвало огромный резонанс среди любителей танковых баталий. О бешеной популярности онлайн игры и модов к ней говорит тот факт, что за первые сутки видеоролик набрал почти один миллион просмотров. Приложения сторонних разработчиков, которые улучшают внешний интерфейс и функционал игры, вводят дополнительные возможности, дающие определенный преимущества игрокам, начали выпускаться с самого начала её выхода. Одни из самых полезных модов для Wot:



  • Удобный прицел для танка, позволяющий более точно прицеливаться, удерживать мишень во время движения, увеличение объектов. Тем игрокам, кто привык пользоваться стандартным прицелом придется переучиться заново и привыкнуть к новым возможностям.

  • Отделение камеры командира танка, которая может взлететь на высоту птичьего полета, чтобы охватить в целом картину танкового сражения и уяснить оперативную обстановку. Весьма полезная для ориентации на местности и оценки сложившейся ситуации для командиров танков и игроков.

  • Трафареты, визуально обозначающие уязвимые места в корпусе танка противника. Например: красный цвет на броне - наиболее слабая часть танка, фиолетовый - место нахождения боекомплекта.

  • Пользомер - дает возможность быстро увидеть боевую статистику игроков: победы, рейтинг, эффективность.

Опубликовано: 20.08.2013
Что такое популярность и к чему она может привести
В наше время развитие кинематографа и аудиобизнеса способствует постоянному появлению и раскрутке уже существующих звезд кино и эстрады
Как выбрать правильный матрас?
Ортопедический матрас несет в себе две основные функции: Возможность комфортного отдыха, после рабочего дня для восстановления сил и бодрости
Читать другие статьи

TOP 10
Новинки
1. 0


  Скачать бесплатно программу
::
Система
::
Пользовательские
::
Безопасность
::
Интернет
::
Прикладные
::
Мультимедиа
::
Графика
::
Игры
::
Сети
::
Программирование
  Рекламировать свою программу бесплатно
 
Добавить файл 
Редактировать 
[ Зарегистрироваться ]

Купить программу
 
 



 


 
Copyright RIN © 2003 -       * Обратная связь
Яндекс.Метрика