Связь и интернет Архив Программирование
Самый полный файловый архив на RIN.ru
> Go to the English version
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Бесплатные программы и игры     

Создание сайтов: как получить качественный продукт?

Вопрос создания сайта для развития собственного бизнеса рано или поздно предстаёт перед руководителем любой коммерческой организации, ведь в нынешнее время — это рациональный метод расширения клиентской базы и увеличения продаж. Создание сайтов необходимо и для продвижения бренда, и для дополнительной рекламы предприятия и, конечно же, для реального увеличения дохода.

Создание сайтов: как получить качественный продукт?

Чтобы интернет-ресурс был функциональным и действительно выполнял положенные на него задачи, заказать создание сайта необходимо у профессионалов, ведь работа трудоемкая, требует сосредоточенности, предельного внимания и высокого уровня специальных знаний.

Создание сайтов в Минске: принципы работы

Разработка и создание ресурса с нуля – процесс многоэтапный и ответственный. Он включает в себя несколько обязательных базовых факторов:

  • гармоничный и привлекательный для пользователей внешний вид страниц;
  • уникальное контентное наполнение;
  • эргономичность функционала в использовании;
  • высокая скорость загрузки информации;
  • актуальность данных, размещенных на ресурсе;
  • грамотное и эффективное продвижение сайта и пр.

Дизайнерское решение оформления интерфейса должно учитывать цветовые особенности корпоративной политики, а также соответствовать ее целям и существующему стратегическому направлению развития. Это крайне важный фактор, ведь первое впечатление у пользователя складывается от внешней стилистики сайта, поэтому дизайнерское решение должно быть запоминающимся, но не чрезмерно агрессивным.

Для того, чтобы клиенты могли быстро находить ваш ресурс он должен индексироваться поисковыми системами, а для этого необходимо наполнять сайт уникальным контентом. При этом просто одноразово выставить информацию недостаточно, необходимо систематически создавать новые страницы с актуальными данными.

От чего зависит на создание сайта цена?

Качественный ресурс создается многими специалистами, над ним работают программисты, дизайнеры, оптимизаторы, копирайтеры и другие узкоспециализированные мастера. Сайт, который в итоге будет презентовать ваши услуги или продавать товары, должен быть функциональным и эргономичным.

Выбирайте исполнителей не только исходя из стоимости их услуг, обращайте внимание на штат сотрудников, отзывы о студиях, просматривайте их портфолио и изучайте отзывы клиентов. Помните, сайт – это ваша виртуальная визитная карточка, создание которой необходимо поручить профессионалам.

Опубликовано: 09.02.2019
Игровые аппараты в игровом клубе Вулкан бесплатно
Всем, кому интересны игровые автоматы с их потенциалом, а также неожиданными сюжетами и забавными мультимедийными персонажами, наш портал предлагает стать знатоком лучших видео слотов
Рецепты детского питания до года
Первый год жизни ребенка, является одним из наиболее важных в отношении питания и развития ребенка
Читать другие статьи

TOP 10
Новинки
1. 0


  Скачать бесплатно программу
::
Система
::
Пользовательские
::
Безопасность
::
Интернет
::
Прикладные
::
Мультимедиа
::
Графика
::
Игры
::
Сети
::
Программирование
  Рекламировать свою программу бесплатно
 
Добавить файл 
Редактировать 
[ Зарегистрироваться ]

Купить программу
 
 



 


 
Copyright RIN © 2003 -       * Обратная связь
Яндекс.Метрика