Связь и интернет Архив Программирование
Самый полный файловый архив на RIN.ru
> Go to the English version
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Бесплатные программы и игры     

Интернет-магазин на WordPress: почему это будет правильным решением

Хотите начать торговлю в сети, но у вас не так много денег для первоначальных вложений? В таком случае рекомендуем создать интернет-магазин на WordPress. Это быстро, недорого и удобно. Данная платформа – с открытым кодом. Поэтому опытные программисты в кратчайшие сроки и за приемлемую оплату разработают для вас привлекательный и оригинальный магазин. С большим набором важных функций.

К тому же, у платформы – большое количество разных дополнений и плагинов. Они делают проект не только более удобным для пользователей и владельца. Посредством них удается увеличивать размер чека.

Интернет-магазин на WordPress: основные преимущества

  1. Шестая часть всех сайтов, находящихся на первых позициях в поисковой выдаче – созданы на Вордпресс. Это говорит об практически идеальности системы – к ней дружелюбно относятся поисковые роботы.
  2. Платформа бесплатная – вы платите только разработчикам, которые будут создавать ваш магазин. Но не оплачиваете использование самой системы.
  3. Создатели Вордпресс постоянно готовят обновления, которые повышают удобство использования системы. Повышается ее безопасность, уровень защищенности от взлома, вирусов.
  4. Простота административной панели – в ней разберется даже новичок, ведь она интуитивно понятная.
  5. Большое количество тем оформления, что еще более упрощает и удешевляет процесс создания интернет-магазина.
  6. К платформе дружелюбны многие хостинги – установить ее можно в один клик.

Это только главные положительные характеристики данного продукта. Поэтому не стоит удивляться его растущей популярности.

Имеется большое количество плагинов, созданных непосредственно для интернет-торговли. Они делают магазин удобным, функциональным, стимулируют совершать покупки, демонстрируя пользователям:

  • схожие с просматриваемым товары;
  • последние просмотренные товары;
  • новые поступления;
  • акционные предложения и многое другое.

Несмотря на то, что платформа изначально создавалась для блогов, сегодня интернет-магазин на WordPress – не новинка. Они удобные, с набором нужных функций, красиво оформленные. И недорогие в разработке – что особенно важно для владельцев бизнеса.

У кого заказать интернет-магазин на WordPress

Веб-студия Centum-D – команда профессионалов, знающих все особенности платформы. Они создадут проект, лишенный слабых мест, но гарантированно продающий товары. Над сайтом будут трудиться разные специалисты:

  • маркетолог;
  • дизайнер;
  • программист;
  • оптимизатор;
  • копирайтер;
  • и другие.

Количество человек, работающих над сайтом, зависит от уровня сложности и масштабности проекта.

В процессе работы обязательно проводятся аналитические исследования ниши, в которой будет работать магазин. Полученные результаты позволяют определить, как правильно воздействовать на целевую аудиторию.

Менеджер веб-студии поможет в написании технического задания – это очень важный документ, ведь в нем прописываются мельчайшие детали и требования. Заказчик имеет возможность контролировать процесс создания на каждом отдельном этапе.

Опубликовано: 18.02.2019
Деревянные евроокна
В настоящее время деревянные окна производятся с соблюдением евростандартов, разработанных Институтом оконной техники, Розенхайм, Германия (Institut für Fenstertechnik e.V., Rosenheim, Deutschland)
РФ омоложение
РФ омоложение - это не поиск разных процедур по омоложению в Российской Федерации, а специальная процедура, позволяющая омолодить кожу лица
Читать другие статьи

TOP 10
Новинки
1. 0


  Скачать бесплатно программу
::
Система
::
Пользовательские
::
Безопасность
::
Интернет
::
Прикладные
::
Мультимедиа
::
Графика
::
Игры
::
Сети
::
Программирование
  Рекламировать свою программу бесплатно
 
Добавить файл 
Редактировать 
[ Зарегистрироваться ]

Купить программу
 
 



 


 
Copyright RIN © 2003 -       * Обратная связь
Яндекс.Метрика