Связь и интернет Архив Программирование
Самый полный файловый архив на RIN.ru
> Go to the English version
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Бесплатные программы и игры     

ПОЧЕМУ ИГРАТЬ В БРАУЗЕРЕ ИЛИ ЗАВИСАТЬ ВО ФЛЭШ-ИГРАХ ВЫГОДНЕЕ , ЧЕМ ПОКУПКА ЗА ДЕНЬГИ?

И снова у меня есть желание с вами поиграть.Но в игрушки не ролевые,а сетевые.Даже не сетевые,а флэш.

Браузерные игрушки,конечно,хороши.Куча игроков со всего света.Возможность выстроить свою Империю,многоходовочки и стратегии.Можно ещё надавать по щам врагам из чужой гильдии.Да много чего можно,если хочется хотя бы минут на пять отвлечься от серых будней или годового отчета.


Вы знали,что игры не только для школьников?Удмуртские учёные выяснили- пять минут залипания в онлайн-гонки стимулируют у вас концентрацию внимания на дороге.Конечно же,шутим!Но шутка зашла,не так ли?

В малых дозах поиграть полезно.И не так важно,в какую игру вы играете.Переключите внимание с важных дел на не сложные,желательно,линейные...

Чем же линейные отличаются от стратегий?Всё просто - не надо много думать.

Поэтому,если напрягать серое вещество не хочется,ваш выбор — флэш-игры онлайн.

Они проще,чем игрушки для ПК,однако,не стоит их игнорировать.Современные флэш-игры ничуть не уступают графике десктопных,не тормозят,не подвисают и отлично съедят ненужное вам время.В браузерные можно играть и не имея интернет соединения,качав их на свой ПК в форматеи swf,открыв флэш плеером.
Если вы думаете,что эпоха флэш-игр прошла,это не так.каждый день выпускаются новые по всему миру на HTML5,Юнити и старый и добрый флэш.Браузерные игрушки стали не такими примитивными,как были ранее.

В тренде 80-е,90-е,2000-е это всеми любимые танчики:приставка Денди и простейшая графика.Хотите понастальгировать - рубитесь в танчики,стреляйте в уток,кормите грибами Марио.Мы никому не скажем,что вам уже 36 и вы солидный человек,большой начальник.
Чего то ждёте?Кто-то опаздывает на свидание?Встречу?А может быть Вам скучно сидеть и ждать жену,пока она оденется и накрасится?Тогда открывайте наш сайт и вперёд!Время пролетит незаметно=)
Если вы не любитель старой доброй классики,встречайте игровой ассортимент разных жанров- квесты, пазлы,аркады,эскейп-головоломки,гонки,настольные,игры для девочек и мальчиков на любой вкус!Так же есть многопользовательские онлайн игры,в которые можно поиграть с игроками со всего мира!

Все это есть на нашем сайте - http://www.arcade-games.world/ ассортимент пополняется ежедневно.На данный момент на сайте уже 50 000+ игр разной тематики и на любой вкус!
Ждём Вас в гости=)
P.S. Осторожно,игры затягивают.

Опубликовано: 28.02.2019
Дельфины начали лечить больных людей
В Ялтинском театре морских животных `Акватория` открылся Центра дельфинотерапии
Составляющие части качественного мебельного гарнитура
Каждая семья хочет приобрести на кухню мебель, отвечающей самым высоким требования красоты, функциональности
Читать другие статьи

TOP 10
Новинки
1. 0


  Скачать бесплатно программу
::
Система
::
Пользовательские
::
Безопасность
::
Интернет
::
Прикладные
::
Мультимедиа
::
Графика
::
Игры
::
Сети
::
Программирование
  Рекламировать свою программу бесплатно
 
Добавить файл 
Редактировать 
[ Зарегистрироваться ]

Купить программу
 
 



 


 
Copyright RIN © 2003 -       * Обратная связь
Яндекс.Метрика