Связь и интернет Архив Программирование
Самый полный файловый архив на RIN.ru
> Go to the English version
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Бесплатные программы и игры     

Запускаем Роблокс на компьютере: пошаговая инструкция

Предпочитаете играть в неограниченном по возможностям виртуальном мире? Строить многочисленные замки, развивать персонажей, строить собственные фермы, активно продвигать торговлю. Если так, что лучшим вариантом для игры станет Роблокс, оригинально разработанный проект, в котором можно проявить все свои творческие способности. Вот только проблема, приложение изначально разрабатывалось под мобильные устройства. Не стоит отчаиваться, возможность установить Роблокс на компьютер и играть есть и ниже предлагается подробно осветить этот процесс.

Простой способ установки игры на компьютер

Как оказывается, процедура установки приложения на компьютер отличается простотой и может быть выполнена в минимальные сроки даже пользователями, которые ранее не работали с эмулятором. Найти, просмотреть и скачать игру предлагается на странице https://playmarket.guru/roblox/, что можно сделать в один клик. Но обо всем по порядку, пошаговая инструкция выглядит следующим образом:

  • На странице, указанной выше необходимо ознакомиться с основными положениями игры, прочитать тщательное описание проекта.
  • Нажмите кнопку «скачать», после чего файл активации Play Market загружается на ваш компьютер.
  • Активировать файл предстоит одним простым нажатием кнопки, после чего проверяются сертификаты безопасности приложения, что не позволит причинить вред компьютеру.
  • Нужно обязательно пройти процесс активации, что нужно для обеспечения доступа к возможностям эмулятора. Можно использовать уже имеющийся, старый аккаунт Google Play, а также создать новый. Процесс регистрации не займет много времени, но это вынужденная мера безопасности.
  • После создания своего аккаунта, пользователю потребуется войти внутрь эмулятора, после чего в верхнем поле вводится точное название Роблокс.
  • Выводится результат поиска, рядом располагается кнопка «Установить», нажав на которую, можно выполнить процесс скачивания и установки приложения.

На странице каталога вы можете ознакомиться с основными функциями проекта, механизмом управления. Не упустите такой важный момент, как просмотр информации, от него зависит многое.

На что обратить внимание

Проект «Роблокс» ничем не отличается на компьютере от аналогичного, как если бы вы играли на мобильном устройстве. К примеру, вы сможете легко управлять скриптами, добавлять их, что позволит порадовать каждого пользователя, готового поиграть в свое удовольствие. Отличается простой функционал редактора, работа с которым не создаст никаких проблем, как опытному, так и начинающему игроку. Общий принцип управления рассматривается в виде отдельных иконок меню, управлять которыми проще простого. В каждой отдельной иконке указывается отдельная функция выбранного ранее скрипта.

К примеру, можно воспользоваться функцией, которая позволяет в одно касание общаться участникам между собой. Такую функцию можно использовать в дальнейшем для привлечения игроков из общего списка своих друзей, в предварительно выбранные локации. Пригласить других пользователей можно также и в локации, разработанные самостоятельно.

Имеется и специальный игровой фильтр, с помощью которого можно ознакомиться с локациями, выбрать оптимальную, под свои потребности и интересы. Это плюс, вы сможете самостоятельно принять решение относительно того, каким образом можно развивать проект, создавать увлекательные аркады, экшен, сражаться с армией опасных и голодных зомби. Да, не упустите возможность попробовать симулятор градостроителя.

Опубликовано: 04.03.2019
Что такое популярность и к чему она может привести
В наше время развитие кинематографа и аудиобизнеса способствует постоянному появлению и раскрутке уже существующих звезд кино и эстрады
Короткая уздечка крайней плоти
Для некоторых мужчин неудобства в жизни может доставлять короткая уздечка крайней плоти
Читать другие статьи

TOP 10
Новинки
1. 0


  Скачать бесплатно программу
::
Система
::
Пользовательские
::
Безопасность
::
Интернет
::
Прикладные
::
Мультимедиа
::
Графика
::
Игры
::
Сети
::
Программирование
  Рекламировать свою программу бесплатно
 
Добавить файл 
Редактировать 
[ Зарегистрироваться ]

Купить программу
 
 



 


 
Copyright RIN © 2003 -       * Обратная связь
Яндекс.Метрика