Связь и интернет Архив Программирование
Самый полный файловый архив на RIN.ru
> Go to the English version
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Бесплатные программы и игры     

Разработка мобильных приложений для отелей

В наши дни каждый обладатель смартфона пользуется приложениями. Если раньше все сводилось к банальному поиску информации и социальным сетям, то сейчас есть множество приложений, которые делают жизнь более простой и комфортной. Такой резкий шаг вперед в области информационных технологий предоставляет огромные возможности для владельцев личного бизнеса. Многие компании уже давно для оптимизации своей деятельности пользуются искусственным интеллектом, специальными бизнес-приложениями. Наконец-то очередь дошла до развлекательных заведений и даже гостиниц, отелей.

С каждым днем все больше европейских и отечественных отелей пользуются таким инструментом, как личный сайт или страница в интернете, мобильное приложение. Каждый отель, который хочет быть узнаваемым, прибыльным и посещаемым должен иметь свой сайт и приложение, потому что сейчас мало установить вывеску у дороги, раздать листовки и расклеить пару объявлений. Интернет дает огромные просторы для рекламы, а она является неотъемлемой частью маркетинга, которая добавляет популярности, статуса и помогает укрепить позиции в отельном бизнесе.

Преимущества сайтов и приложений для отелей

  • Приложение поможет даже гостю города быстро сориентироваться и найти отель при помощи формирования маршрута.
  • Онлайн можно узнать о наличии свободных номеров и выбрать подходящий вариант, просмотрев описание, отзывы и фотографии.
  • Забронировать номер онлайн через сайт или приложение теперь не составит труда;
  • Оплатить номер можно через приложение, используя карту или электронный кошелек. Такой подход экономит время постояльцев.
  • Приложение укрепляет связь между работниками отеля и постояльцами, поскольку у потенциальных клиентов появляется возможность создать свой профиль, ставить оценки, публиковать отзывы и пользоваться бонусной системой.
  • Приложение рассказывает об акциях, предложениях отеля, возможных экскурсиях, меню, вечерней развлекательной программе.

Почему стоит обратиться в Agilie

Agilie – это компания, на счету которой более 200 успешных проектов различной сложности. О популярной ее услуге можно узнать в разделе https://agilie.com/en/services/the-development-of-hotel-mobile-apps. Разработчики занимаются созданием веб-сайтов и мобильных приложений на iOS и Android, которые решают задачи клиентов и улучшают работу и узнаваемость отелей.

Опубликовано: 05.04.2019
Анджелина Джоли и Стела Маккартни выпустят коллекцию детской одежды
Голливудская кинодива Анджелина Джоли приняла участие в создании коллекции детской одежды
Не опасно ли знакомится в интернете?
Рынок онлайн знакомств в мире растет и развивается
Читать другие статьи

TOP 10
Новинки
1. 0


  Скачать бесплатно программу
::
Система
::
Пользовательские
::
Безопасность
::
Интернет
::
Прикладные
::
Мультимедиа
::
Графика
::
Игры
::
Сети
::
Программирование
  Рекламировать свою программу бесплатно
 
Добавить файл 
Редактировать 
[ Зарегистрироваться ]

Купить программу
 
 



 


 
Copyright RIN © 2003 -       * Обратная связь
Яндекс.Метрика