Связь и интернет Архив Программирование
Самый полный файловый архив на RIN.ru
> Go to the English version
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Бесплатные программы и игры     

Имплантаты MIS SEVEN: характеристики и особенности

https://makeitsimple.su/

Самонарезной имплантат MIS SEVEN был специально разработан для проведения хирургических операций на различных видах костной ткани. Особый дизайн заключается в двойной компрессионной резьбе, трех каналах спирального типа, которые исходят непосредственно из апекса, а также микрокольца. Все виды продукции компании производятся из наиболее надежного и популярного сплава, использующегося в стоматологии и хирургии. Каждый имплантат соответствует установленным в законодательстве стандартам качества и отвечает требованиям пациентам.

Изделие SEVEN обладает конической формой, которая обеспечивает вертикальное и горизонтальное положение в ротовой полости, что формирует нужную стабильность. Двойная резьба позволяет осуществлять контроль установки изделия, при этом создается должный уровень компрессии, улучшается контакт кости и имплантата. Такой подход направлен на достижение долговременного клинического результата. Диаметр резьбы постепенно увеличивается. Специальные микро кольца описываемого изделия позволяют расширить площадь контакта с костной тканью, что исключает постепенное расшатывание и выпадение имплантата. Поэтому современные хирурги-имплантологи предпочитают использовать в своей работе именно эти материалы.

Поверхность

Каждый имплантат MIS обрабатывается по системе SLA. Такой подход к делу позволяет пациентам и стоматологам достичь великолепных результатов и получить ожидаемый результат. Внутренние шестигранники изделий обеспечивают длительный эстетический эффект ортопедической конструкции.

Спиральный канал

Несколько спиральных каналов продукции SEVEN располагаются на апикальной части, поэтому процедура имплантации не отличается сложностью и полностью безопасна для пациента стоматологической клиники. Имплантаты MIS обладают режущим апексом, что позволит провести контрольную корректировку изделия во время установки.

Перед процедурой следует провести качественное обследование и подготовительные работы. Многие боятся идти к врачу для установки, но совершенно зря, так как процесс полностью безболезненный для клиентов. Здоровая улыбка – это визитная карточка каждого человека, и поэтому нужно отнестись с большим вниманием к выбору клиники. Доверять такую процедуру необходимо только профессионалам.

Источник: https://makeitsimple.su/

Опубликовано: 24.04.2019
Производство изделий из пластмассы
Изготовление изделий из пластмассы выходит на 30% своей рентабельности
Тара Смит провела рестайлинг при помощи продукции M&H Plastics
Vegan haircare выпускает линейку средств по уходу за волосами
Читать другие статьи

TOP 10
Новинки
1. 0


  Скачать бесплатно программу
::
Система
::
Пользовательские
::
Безопасность
::
Интернет
::
Прикладные
::
Мультимедиа
::
Графика
::
Игры
::
Сети
::
Программирование
  Рекламировать свою программу бесплатно
 
Добавить файл 
Редактировать 
[ Зарегистрироваться ]

Купить программу
 
 



 


 
Copyright RIN © 2003 -       * Обратная связь
Яндекс.Метрика