Связь и интернет Архив Программирование
Самый полный файловый архив на RIN.ru
> Go to the English version
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Бесплатные программы и игры     

Играть в игровые автоматы бесплатно: условия мультипликации выигрышей

играть в игровые автоматы бесплатно

Игровые автоматы с «дикими» символами имеют одни из самых высоких рейтингов популярности. Это, в частности, объясняется тем, что специальная символика может выступать в качестве инструмента мультипликации и увеличивать суммы выигрышей, которые выплачиваются при выпадении определённых комбинаций пиктограмм. Самым известным мультипликатором в игровых автоматах является «дикий» символ.

Популярные игровые автоматы со специальной символикой доступны в интернет казино для игры бесплатно. Причём играть в игровые автоматы бесплатно могут все желающие. Чтобы играть без денежных вложений, даже не обязательно регистрироваться. Можно войти на сайт без авторизации, не используя логин и пароль. Однако играть в слоты с мультипликаторами лучше всего в другом, альтернативном формате – на реальные ставки. В этом режиме все выигрыши выплачиваются в денежном эквиваленте, а игроки могут значительно улучшать своё материальное положение за счёт выигрышей денежных призов. Надо сказать, что призовые комбинации, выпадающие в процессе прокрутки барабанов, могут оплачиваться по-разному. Одни из них приносят более крупные вознаграждения, а другие оплачиваются по более скромным тарифам. Всё зависит от того, какие коэффициенты выплат соответствуют выпадающим выигрышным комбинациям. Например, если сформировалась последовательность из привилегированной символики, то её коэффициент выплаты будет высоким. При выпадении комбинации из обычных пиктограмм коэффициент будет более скромным.

играть в игровые автоматы бесплатно

При выпадении любых выигрышных комбинаций одновременно со специальными символами происходит мультипликация стандартных коэффициентов. Они увеличиваются в несколько раз. Благодаря этому можно рассчитывать на ещё более солидные суммы выигрышей, чем обычно. Надо сказать, что призовые комбинации из любых одинаковых символов чаще всего удваиваются, если они выпадают одновременно с дикими символами на одной активной линии. Для мультипликации достаточно всего одного изображения специального типа, но диких символов может выпасть и несколько. От количества таких картинок повышающий коэффициент не зависит. Дикий символ на одной линии с призовыми цепочками может их дополнять и расширять. В этом есть смысл, потому что более длинные последовательности оплачиваются по более высоким коэффициентам. Соответственно, при вхождении дикого символа в состав выигрышной комбинации можно рассчитывать не только на мультипликацию, но и на увеличение коэффициента за счёт удлинения цепочки на один элемент.

Опубликовано: 19.05.2019
Ремонт паркета
Каждому, даже самому дорогому паркету, время от времени необходим ремонт
Недорогая гостиница эконом-класса в Москве
Москва привлекает людей со всей страны, сюда съезжаются туристы, деловые и творческие люди
Читать другие статьи

TOP 10
Новинки
1. 0


  Скачать бесплатно программу
::
Система
::
Пользовательские
::
Безопасность
::
Интернет
::
Прикладные
::
Мультимедиа
::
Графика
::
Игры
::
Сети
::
Программирование
  Рекламировать свою программу бесплатно
 
Добавить файл 
Редактировать 
[ Зарегистрироваться ]

Купить программу
 
 



 


 
Copyright RIN © 2003 -       * Обратная связь
Яндекс.Метрика