Связь и интернет Архив Программирование
Самый полный файловый архив на RIN.ru
> Go to the English version
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Бесплатные программы и игры     

Одна из лучших альтернатив – электронная система нагревания табака IQOS

Многие привычки человека имеют многовековую историю. Среди них есть и не очень положительные, от которых, порой, даже сложнее избавиться. Так, например, курение, которое прошло огромный путь бок о бок с человеком, и доказано имеет весьма отрицательное влияние на организм, все равно продолжает быть самым распространенным из вредных привычек человека.

За это время люди пытались всевозможными способами помочь себе отказаться от употребления никотина. Было изобретено множество альтернатив, использовались заменители и даже радикальное лечение, но все тщетно. Благо прогресс не стоит на месте и наконец, настало то время, когда с уверенностью можно сказать, что придумали что-то стоящее и эффективное, такое как система нагревания IQOS.

Чем отличается IQOS от других альтернатив

За последний десяток лет на рынках появлялось довольно большое количество заменителей курения. Среди наиболее популярных были электронные сигареты и вейпы. Однако они не давали того эффекта, который искал курящий человек, поэтому разработки быстро забывались и уходили на второй план.

В свою очередь IQOS не только не похож на все эти ранее предлагаемые потребителю устройства, но и имеет кардинально другой принцип работы. Он заключается в применении передовой разработки швейцарских ученых, потративших на нее более 20 лет. Эта технология получила название Heat Control, а ее суть в поддержании определенной температуры нагревания сырья.

Многие удивятся при слове «нагревание», но это и есть ядро всей системы. Нагревание до показателей не более 350С0 позволяет полноценно раскрыть вкус и при этом снизить риски и дискомфорт от процесса. Именно из-за горения образуется надоедливый пепел, густой удушливый дым и едкий запах. Таким образом, ученым удалось представить миру кардинально новое устройство, чтобы облегчить жизнь тем людям, у которых в жизни присутствуют старые привычки.

В чем преимущества использования IQOS

В целом, понимая принцип работы девайса, можно уже определить плюсы его использования по сравнению с другими альтернативами или традиционным форматом. Убрав горение из процесса, ученые позволили снизить пагубное влияние привычки на человека.

Больше всего опасных веществ попадало в организм с выделяющимся в процессе дымом. Однако IQOS не образует дыма, лишь легкий, быстро рассеивающийся пар, в котором содержание вредных веществ снижено на 95%. Поскольку нет дыма, то он не может помешать окружающим, соответственно увеличивается лояльность не курящих участников социума.

Также устройство фактически не имеет запаха в привычном его понимании. Если ранее, при традиционном формате, запах табака пропитывал одежду, волосы, кожу, текстиль, то теперь, при отсутствии горения, проблема решилась сама собой. Во время использования можно ощутить ненавязчивый запах от девайса, однако он не вызывает приступы удушья, не впитывается в поверхности и быстро рассеивается.

Еще одним немаловажным моментом станет отсутствие пепла. Здесь все максимально понятно: нет пепла – меньше мусора, целее одежда, домашний текстиль и салон любимого автомобиля.

Эти, на первый взгляд, незначительные, плюсы сразу покорили множество пользователей, и IQOS обрел невероятную популярность. Сейчас в магазинах IQOS представлено уже три версии устройства, а также большой выбор стильных аксессуаров для индивидуализации, защиты и более комфортного использования устройства.

По материалам.

Опубликовано: 28.05.2019
Идеальная спальня: быстро и доступно
Если вы хотите изменить облик вашей спальни, то для этого можно приобрести новую мебель, вместо того, чтобы делать ремонт и тратить на это свое драгоценное время и силы
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Читать другие статьи

TOP 10
Новинки
1. 0


  Скачать бесплатно программу
::
Система
::
Пользовательские
::
Безопасность
::
Интернет
::
Прикладные
::
Мультимедиа
::
Графика
::
Игры
::
Сети
::
Программирование
  Рекламировать свою программу бесплатно
 
Добавить файл 
Редактировать 
[ Зарегистрироваться ]

Купить программу
 
 



 


 
Copyright RIN © 2003 -       * Обратная связь
Яндекс.Метрика