Связь и интернет Архив Программирование
Самый полный файловый архив на RIN.ru
> Go to the English version
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Бесплатные программы и игры     

Лучший смартфон 2019 года по версии DP Review

Издание DP Review занимается изучением цифровых фотографий и на основе своего анализа представило актуальный рейтинг камер мобильных гаджетов. Компания специализируется на обзорах техники для создания фото, поэтому основным критерием отбора стали возможности смартфонов в плане создания фотографий.

Для сравнения были выбраны смартфоны, которые находятся в продаже сейчас. По итогам исследования специалисты выбрали лучшие в пяти категориях:

  • универсальный;
  • для видеосъёмки;
  • лучший зум;
  • портрет;
  • бюджетный.

Универсальным смартфоном года стал Pixel 3, его камера подходит для выполнения самых разных задач. Это может быть съёмка людей, пейзажей, зданий и т. п. При скромных технических характеристиках (одна камера на 12,2 мегапикселя, параметры которой нельзя назвать выдающимися) он не уступает ближайшим конкурентам, а в некоторых случаях выигрывает по уникальным алгоритмам обработки фото Google. Они позволяют получить лучшие результаты, даже при съёмке в темное время суток.

Лучшим для видеосъёмки признан iPhone XS. Он способен лучше всех остальных делать записи видеороликов в формате 4К с частотой 60 кадров/сек. Дополнительно имеется возможность записи видео в HDR (расширенный динамический диапазон), однако при выборе этого режима частота кадров снизится до 30.

Новый Huawei P30 Pro был признан лучшим смартфоном с крутым зумом. Он имеет на борту дополнительный объектив, который помогает увеличить картинку в пятикратном размере. Ещё один гибридный имеет зум с десятикратным увеличением. С такими возможностями при съёмке можно рассматривать объекты, которые не способен разглядеть с такого расстояния глаз человека.

Для создания портретов лучшим стал Pixel 3. У него одна камера, но это совсем не мешает с помощью встроенной программной обработки выделить силуэт человека так, чтобы он не попал в размытый позади фон. Pixel 3 делает это лучше всех остальных конкурентов, которые, к слову, могут оснащаться двумя, а то и четырьмя фотокамерами и все равно не способны добиться подобных эффектов на должном уровне. Все это стало возможным благодаря уникальным алгоритмам программной обработки от Гугл.

В сегменте бюджетных смартфонов статус лучшего в 2019 году получил Pixel 3a. У него есть та же камера, что и у стандартной версии, а значит результаты на фотографиях идентичные. Однако в отличие от Pixel 3, модель 3a по цене входит в категорию смартфонов среднего класса.

По материалам https://scienceandtech.ru/

Опубликовано: 28.06.2019
Основные принципы Интернета
Итак, интернет - слово, которое в наше время произносится каждый день, оп несколько тысяч раз, при чем, из одних уст
Россия хочет единолично регулировать цены на газ
Россия в процессе присоединения к ВТО не брала на себя обязательств по отказу от действующих механизмов ценообразования на газ на внутреннем рынке
Читать другие статьи

TOP 10
Новинки
1. 0


  Скачать бесплатно программу
::
Система
::
Пользовательские
::
Безопасность
::
Интернет
::
Прикладные
::
Мультимедиа
::
Графика
::
Игры
::
Сети
::
Программирование
  Рекламировать свою программу бесплатно
 
Добавить файл 
Редактировать 
[ Зарегистрироваться ]

Купить программу
 
 



 


 
Copyright RIN © 2003 -       * Обратная связь
Яндекс.Метрика