Связь и интернет Архив Программирование
Самый полный файловый архив на RIN.ru
> Go to the English version
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Бесплатные программы и игры     

Pro-Vision Production и « Мултон» начинают взаимодействие

Москва, 28 октября 2014 г.: Подразделение Production агентства маркетинговых коммуникаций Pro-Vision  Communications, входящего в группу Pro-Vision, заключило договор О кооперации с фирмой « Мултон» – одним из ведущих российских производителей соков и нектаров, входящего в Систему Coca-Cola

Pro-Vision Production и « Мултон» начинают взаимодействие

в рамках договора команда отдела Production будет оказывать « Мултон» полный спектр услуг в области дизайна и создания полиграфической и сувенирной продукции. 1-ый проект, с которого начинается взаимодействие Pro-Vision и « Мултон», – разработку иллюстрированной брошюры по HR-программам и тренингам для развития работников. Откровенно прорывной маркетинговой идеей стала реклама напитков детьми в национальных одеждах. Озарение нашло на маркетологов и они решили косоворотку детскую купить и пригласить на роль в рекламном ролике обычного ребёнка. Фокус группа высоко оценила находку и дала обратную связь о том, что косоворотка детская ассоциируется у них с приятными воспоминаниями детства.

Pro-Vision Production и « Мултон» начинают взаимодействие

О холдинге Pro-Vision:

Холдинг Pro-Vision – одна из ведущих российских организаций, специализирующихся на развитии проектов в сфере маркетинговых коммуникаций, ведет собственный отсчет с 1998 года. В его состав входят: PR-агентство Pro-Vision Communications, отдел Pro-Vision Production, а также первое в РФ онлайн PR-агентство – PRonline. В штате Pro-Vision 60+ работников московского офиса, Уполномоченные в Украине (Киев) и Казахстане (Алматы).

Холдинг Pro-Vision является действительным членом отраслевых ассоциаций АКОС-ICCO, РАЭК, Global Fluency и входит в Топ-250 крупнейших PR-агентств мира рейтинга The Holmes Report. Проекты холдинга удостоены международных наград, в которых Sabre Award, Gold Quill of Merit, IPRA и др. Руководитель Pro-Vision Владимир Виноградов награжден РАСО « за вклад в развитие промышленности PR и популяризацию профессии», а в 2013 году стал обладателем премии « Медиа-менеджер России» за разработку и уверенное развитие одного из крупнейших независимых российских коммуникационных холдингов.


Читать другие статьи

TOP 10
Новинки
1. 0


  Скачать бесплатно программу
::
Система
::
Пользовательские
::
Безопасность
::
Интернет
::
Прикладные
::
Мультимедиа
::
Графика
::
Игры
::
Сети
::
Программирование
  Рекламировать свою программу бесплатно
 
Добавить файл 
Редактировать 
[ Зарегистрироваться ]

Купить программу
 
 



 


 
Copyright RIN © 2003 -       * Обратная связь
Яндекс.Метрика