Связь и интернет Архив Программирование
Самый полный файловый архив на RIN.ru
> Go to the English version
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Бесплатные программы и игры     

« Юниаструм Банк» внес инициативу компаниям обслуживание в юанях

С 1 мая 2015 года в « Юниаструм Банке» организации имеют возможность воспользоваться новой услугой -  открытие, ведение счета и безналичные платежи в китайских юанях.

  « Юниаструм Банк» имеет большую территорию присутствия в РФ, и С конца прошедшего года Мы наблюдаем, что у наших покупателей из разных областей появился спрос на расчетно-кассовое обслуживание в китайской национальной валюте, - поведала руководитель Правления « Юниаструм Банка» Алла Цытович.– Мы всегда отвечаем потребностям покупателей и в весьма короткие сроки разработали и запустили этот продукт».  

на сегодня Китай входит в количество главных торговых партнеров России среди стран дальнего зарубежья, и по мере развития экономического взаимодействия между нашими странами интерес российских организаций к расчетно-кассовому обслуживанию и безналичным платежам в юанях будет расти.

« Мы наблюдаем, что за последнее время оборот операций наших покупателей С партнерами из Китая сильно увеличился, при этом на фоне волатильности курсов валют расчеты в долларах С азиатскими партнерами стают Для них невыгодными, гораздо удобнее иметь счет и вести безналичные расчеты в национальной валюте Китая, - комментирует Алла Цытович.– На данный момент времени лишь несколько российских кредитных организаций предлагают такую услугу. Для « Юниаструм Банка» качественное обслуживание малых и средних российских заводов является стратегически важной целью, и Мы хотим предложить по максимуму удобные и выгодные  правила расчетно-кассового сервиса и проведения безналичных платежей.   

кроме китайских юаней в « Юниаструм Банке» открытие и ведение счетов доступно в рублях, долларах США, евро и японских йенах. Ознакомиться С тарифами на РКО можно на официальном интернет представительстве « Юниаструм Банка» https://www.uniastrum.ru/sme/cash-service/.

 

КБ « Юниаструм БАНК» (ООО) основан в 1994 году.« Юниаструм Банк» является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, специализируясь на работе c малыми и средними предприятиями и обслуживании физических лиц.

по результатам 2014 года « Юниаструм Банк» входит в 1-ю сотню российских кредитных организаций по величине чистых активов (ИНТЕРФАКС-100), в ТОП-30 кредитных организаций по размеру портфеля кредитов МСБ По предположению Рейтингового агентства « специалист РА» (RAEX).

« Юниаструм Банк» является участником системы страхования вкладов. 


Читать другие статьи

TOP 10
Новинки
1. 0


  Скачать бесплатно программу
::
Система
::
Пользовательские
::
Безопасность
::
Интернет
::
Прикладные
::
Мультимедиа
::
Графика
::
Игры
::
Сети
::
Программирование
  Рекламировать свою программу бесплатно
 
Добавить файл 
Редактировать 
[ Зарегистрироваться ]

Купить программу
 
 



 


 
Copyright RIN © 2003 -       * Обратная связь
Яндекс.Метрика