Связь и интернет Архив Программирование
Самый полный файловый архив на RIN.ru
> Go to the English version
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Бесплатные программы и игры     

АУФИ: Саудиты уронили нефть

АУФИ: Саудиты уронили нефть?

АУФИ: Саудиты уронили нефть

На старте новой торговой недели котировки Brent обновили максимумы в районе 43,30 долларов за баррель, но так и не смогли бросить им вызов в течение дня. Более того, впоследствии цены сползли под отметку 41 доллар и финишировали вблизи дневных минимумов. На утренних торгах во вторник фьючерсы умеренно подрастают, пытаясь отвоевать отметку 41 доллар.

Несмотря на пролонгацию сокращения добычи черного золота странами ОПЕК+ с сохранением объемов сокращения добычи, нефть подешевела в понедельник. Причиной тому является фиксация прибыли в сочетании с новостями о том, что Саудовская Аравия, Кувейт и ОАЭ не станут продлевать добровольное сокращение производство на 1,2 млн баррелей в следующем месяце. Вдобавок появились сообщения о том, что в Ливии наметилось возобновление активности на крупных месторождениях.

Более того, на фоне недавнего роста цен сланцевые производители в США могут оживиться и увеличить предложение в ближайшие недели, что подвергает дальнейшее ралли дополнительным рискам. К слову, в конце дня Американский институт нефти опубликует свой еженедельный отчет по запасам нефти и нефтепродуктов. Учитывая дальнейшее снятие карантинных ограничений, релиз может отразить снижение запасов нефти и бензина, что могло бы оказать локальную поддержку рынку.

Несмотря на текущие попытки восстановления, которые во многом предпринимаются благодаря продолжающемуся ралли на мировых фондовых площадках, в краткосрочной перспективе бычий потенциал на рынке энергоносителей будет ограниченным, пока игроки переваривают планы саудитов. Ключевая поддержка по-прежнему проходит на отметке 40 долларов за баррель.

Арсений Дадашев, директор Академии управления финансами и инвестициями

--

Опубликовано: 21.07.2020
Как отличить кошелек из натуральной кожи от подделки
Покупая дорогой кожаный кошелек или портмоне, мы хотим получить вещь, которая прослужит нам не один год
Мстители возвращаются
Удивительные приключения любимых мультперсонажей или героев кино заставляют учащенно биться сердца многих детей
Читать другие статьи

TOP 10
Новинки
1. 0


  Скачать бесплатно программу
::
Система
::
Пользовательские
::
Безопасность
::
Интернет
::
Прикладные
::
Мультимедиа
::
Графика
::
Игры
::
Сети
::
Программирование
  Рекламировать свою программу бесплатно
 
Добавить файл 
Редактировать 
[ Зарегистрироваться ]

Купить программу
 
 



 


 
Copyright RIN © 2003 -       * Обратная связь
Яндекс.Метрика