Связь и интернет Архив Программирование
Самый полный файловый архив на RIN.ru
> Go to the English version
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Бесплатные программы и игры     

Обзор iPhone 12 256GB Gold

Известная компания Apple не стоит на месте и уже вот-вот презентует IPhone 12. Производители обещают добавить несколько новинок и переработать некоторые элементы в грядущей линейке смартфонов. Многие магазины электроники уже сделали заказ на партию новых телефонов и Stylus не исключение: оформить заказ можно уже сейчас https://stylus.ua/apple-iphone-12-256gb-gold-p600985c170.html. Презентация нового Iphone 12 запланирована на 15 сентября 2020 года.

Дизайн новых смартфонов

Яблочная компания решила полностью изменить дизайн смартфонов и отойти от некоторых привычных элементов. Последний раз сильные изменения в дизайне были целых три года назад. В первую очередь нововведения заденут корпус: углы соединительной рамки примут прямую форму. Поговаривают, что такой прием сделает 12-й айфон похожим на старый добрый IPhone 4.

Рамка телефона станет более прочной. Это связано с тем, что для изготовления деталей корпуса стал использоваться металл, к которому была применена новая технология литья. Стоит упомянуть, что помимо изменения материала, рамка станет сильно уже. Размер рамки сократится примерно на 40%.

Намного ли мощнее будет новый смартфон?

Уже известно, что IPhone 12 уже будет выпускаться с новым процессором, о характеристиках которого неизвестно. Аналитики говорят, что, возможно, объем оперативной памяти у новой модели станет больше, однако эта информация не подтверждена. Также есть предположение, что лучшая из моделей линейки получит 1 ТБ встроенной памяти. В таком случае Apple станет первой компанией, выпустившей телефон с таким объемом внутренней памяти.

Конечно же, самая невероятная часть айфона — это его камера. Новая модель будет оснащена четырьмя камерами, одна из которых станет настоящей сенсацией! Камера LIDAR будет определять расстояние от камеры до объекта с удивительной точностью. LIDAR является 3D камерой, которая обеспечит фотографии большей глубиной и живостью. 

Будет ли еще что-то новое?

  • Помимо улучшения производительности и совершенствования камеры компания Apple может, как и год назад, увеличить объем аккумулятора.
  • Также новые яблочные гаджеты смогут поддерживать 5G сеть. Это первые айфоны, которым будет доступна сеть вышек пятого поколения.
  • Стоимость IPhone 12 будет увеличена как минимум на 50$. 

По большей части все нововведения и изменения будут связаны с дизайном смартфона. Некоторые изменения произойдут с экраном телефона, так как Apple заказала большую партию OLED-экранов для будущих телефонов у корейских производителей. Все 12-е яблочные гаджеты получат дисплей как у IPhone 11 Pro Max.

У первого смартфона линейки будет 5.4-дюймовый экран, далее два гаджета с 6.1-дюймовым, а у последнего ожидается диагональ в 6.7 дюймов.

IPhone 12 будет обладать более точными функциями распознавания лица, а также производители решили оставить для первого гаджета линейки Touch ID, но Apple откажется от этой функции в телефонах следующих поколений.

Опубликовано: 14.09.2020
Кредиты бизнесу
Со временем владельцы очень многих не самых компаний начинают понимать, что их дело в своём развитии часто сталкивается с финансовыми проблемами, которые тормозят развитие
Кожаные ежедневники
Какой подарок преподнести деловому партнеру? В данном случае лучшим ответом на этот вопрос будет ежедневник
Читать другие статьи

TOP 10
Новинки
1. 0


  Скачать бесплатно программу
::
Система
::
Пользовательские
::
Безопасность
::
Интернет
::
Прикладные
::
Мультимедиа
::
Графика
::
Игры
::
Сети
::
Программирование
  Рекламировать свою программу бесплатно
 
Добавить файл 
Редактировать 
[ Зарегистрироваться ]

Купить программу
 
 



 


 
Copyright RIN © 2003 -       * Обратная связь
Яндекс.Метрика