Связь и интернет Архив Программирование
Самый полный файловый архив на RIN.ru
> Go to the English version
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Бесплатные программы и игры     

ICBF: Биткоин продолжает лихорадить. Где дно?

Криптовалютное сообщество уже выдало долю хейта в адрес Маска за недавнее манипулирование рынком?

ICBF: Биткоин продолжает лихорадить. Где дно?

Курс биткоина пытается оттолкнуться от минимумов, но пока эти попытки выглядят неубедительно. Нащупав трехмесячные минимумы на подходе к отметке 42 тыс. долларов в начале недели, пара BTCUSD остается под психологическим уровнем 50 тыс., расположившись в ходе недавних торгов вторника в районе отметки 45 тыс. долларов.

Участники рынка продолжают переваривать манипуляции Маска, который подверг критике биткоин за неэкологичность майнинга. Масла в огонь подлили недавние намеки на возможную продажу цифровых активов, имеющихся на балансе Tesla. Все это вылилось в обвал, и главная криптовалюта до сих пор не может прийти в себя после удара.

Тот факт, что монета так отважно сражается за отметку 45 тыс. долларов, дает некоторую надежду на отскок. Однако базовый сценарий на данный момент предполагает переход биткоина в фазу консолидации, если вышеупомянутые минимумы можно считать плацдармом для отскока. Даже на текущих уровнях BTC выглядит довольно привлекательным для входа в рынок с покупками, учитывая, что рекордные максимумы были отмечены в прошлом месяце вблизи уровня 65 тыс. долларов.

словами, не исключено, что технически первая цифровая валюта уже достигла дна. Однако в ситуацию могут вмешаться фундаментальные факторы, которые отправят котировки под отметку 40 тыс. долларов прежде чем произойдет разворот. К слову, криптовалютное сообщество уже выдало долю хейта в адрес Маска за недавнее манипулирование рынком. Будучи одиозной фигурой, глава Tesla может принять вызов и выдать новый твит, который задаст дальнейший тон курсу биткоина.

Чэнь Лиминь, финансовый директор и руководитель департамента торговых операций ICBF

--

Опубликовано: 18.05.2021
Совет астролога о том, куда поехать в отпуск
К путешествиям нужно готовиться заранее, одеваться в соответствии с местным климатом, изучать, по возможности язык, заранее подготовить маршрут следования, узнать про достопримечательности, которые следует обязательно посетить
Похудение для женщин
Похудение для женщин - самая насущная проблема с древних времен
Читать другие статьи

TOP 10
Новинки
1. 0


  Скачать бесплатно программу
::
Система
::
Пользовательские
::
Безопасность
::
Интернет
::
Прикладные
::
Мультимедиа
::
Графика
::
Игры
::
Сети
::
Программирование
  Рекламировать свою программу бесплатно
 
Добавить файл 
Редактировать 
[ Зарегистрироваться ]

Купить программу
 
 



 


 
Copyright RIN © 2003 -       * Обратная связь
Яндекс.Метрика