Связь и интернет Архив Программирование
Самый полный файловый архив на RIN.ru
> Go to the English version
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Бесплатные программы и игры     

ICB Fund: Покупатели биткоина осмелели

Сейчас наблюдается подтверждение выхода главной цифровой валюты из диапазонай?

ICB Fund: Покупатели биткоина осмелели

В среду биткоин дорожает восьмой день подряд, что уже можно назвать бычьим техническим сигналом. После неудачных попыток отката, котировки возобновили подъем, закрывшись вчера на отметке 38 тыс. долларов. Сегодня главная цифровая валюта вернулась к отметке 40 тыс. долларов, встретив сопротивление в виде 100-дневной скользящей средней, которая повлекла небольшой откат в ходе недавних торгов.

Рынок оправился от опровержения гигантом Amazon информации о внедрении поддержки платежей в цифровой валюте. Ранее эти слухи резко подбросили вверх цены биткоина и его коллег.

Примечательно, что с прошлого месяца наблюдается тенденция накопления монет китами, которые за последние два месяца приобрели 170 тыс. BTC. Покупки крупными игроками начались после обвала котировок к отметке 30 тыс. долларов. Однако накопление продолжается, и только за последние полторы недели китами было куплено свыше 40 тыс. монет. С одной стороны, интерес крупных инвесторов к биткоину говорит об их вере в криптовалюту в долгосрочной перспективе. С другой стороны, такая концентрация монет опасна в том плане, что в какой-то момент киты могут начать сброс монет по цепочке. Иными словами, эта информация выглядит двояко.

Как бы то ни было, сейчас наблюдается подтверждение выхода главной цифровой валюты из диапазона, затяжное томление в котором отпугнуло с рынка заскучавших игроков. Нынешний подъем должен вернуть былую торговую активность и укрепить веру в перелом медвежьего тренда, если уровень 40 тыс. будет успешно пройден в ближайшие дни и превратится в поддержку.

Чэнь Лиминь, финансовый директор и руководитель департамента торговых операций ICB Fund

--

Опубликовано: 28.07.2021
Холодильное оборудование для магазинов
При наличии возле дома больших супермаркетов, магазинов и киосков у потребителей не возникает проблем в покупке продуктов питания
Как получить медицинскую справку для УФМС для иностранных граждан в России - все что нужно знать иностранцу
В наше время всё большее количество людей стремятся уехать в другую страну для того чтобы иметь возможность устроиться на работу и получать достойную заработную плату для содержания себя и своей семьи
Читать другие статьи

TOP 10
Новинки
1. 0


  Скачать бесплатно программу
::
Система
::
Пользовательские
::
Безопасность
::
Интернет
::
Прикладные
::
Мультимедиа
::
Графика
::
Игры
::
Сети
::
Программирование
  Рекламировать свою программу бесплатно
 
Добавить файл 
Редактировать 
[ Зарегистрироваться ]

Купить программу
 
 



 


 
Copyright RIN © 2003 -       * Обратная связь
Яндекс.Метрика