Связь и интернет Архив Программирование
Самый полный файловый архив на RIN.ru
> Go to the English version
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Бесплатные программы и игры     

Лидер "Справедливой России - За правду" разослал письмо в избиркомы страны с

Лидер "Справедливой России - За правду" разослал письмо в избиркомы страны с призывом не допустить "белорусский вариант" во время выборов в Госдуму и пообещал, что наблюдатели партии будут "ловить за руку" нарушителей. Откройте письмо в браузере , если оно отображается некорректно Рубрики: Выборы 7 сентября 2021, 13:10МОСКВА, ОХОТНЫЙ РЯД 1 "Пойдете в тюрьму!": Сергей Миронов предупредил членов избиркомов об ответственности за подтасовки на выборах Лидер "Справедливой России - За правду" разослал письмо в избиркомы страны с призывом не допустить "белорусский вариант" во время выборов в Госдуму и пообещал, что наблюдатели партии будут "ловить за руку" нарушителей. "Я написал: если вас будут принуждать, имейте в виду-те, кто вас принуждают, останутся в тени, а в тюрьму пойдете вы. Причем реально пойдете в тюрьму",-сказал Сергей Миронов журналистам в Оренбурге.

"Нам не нужен белорусский вариант. А я уже вижу, что на местах очень хотят показать, особенно если губернатор из "Единой России", как их там любят. Поэтому будут пытаться "подрисовать". Не дадим! Будем хватать за руку! И будут очень печальные последствия для тех, кто попытается изменить волеизъявление граждан",- добавил политик.

Он обратился к избирателям с призывом обязательно приходить и голосовать, и желательно 19 сентября.

"Голосование идет три дня-это "костыль", "подпорка" для "Единой России". Я уже знаю, что в пятницу 17 сентября будут автобусами подвозить бюджетников, это рабочий день. Их сейчас заставляют брать открепительные талоны, чтобы они голосовали на каком-то одном участке, под контролем",-рассказал лидер справороссов.

Он заверил, что 120 тысяч наблюдателей от партии будут работать все три дня голосования в рамках общероссийского проекта "Справедливый наблюдатель". Причем они будут дежурить даже ночами в помещениях, где хранятся сейф-пакеты с бюллетенями.

"Наши наблюдатели хорошо подготовлены. Они умеют и знают, где что искать и как проверять, честно или нечестно прошли выборы,-сказал Сергей Миронов.-Мы закроем все избирательные участки и не дадим украсть ни один голос. Особенно мы призываем проголосовать тех, кто давно не ходит на выборы, полагая, что все уже давно подсчитано. Мы гарантированно защитим ваш голос!" В Оренбурге Сергей Миронов принял участие в работе Общественного гражданского Форума "Справедливый разговор: патриотизм, воспитание, культура". По его словам, итогом форума станет выработка конкретных предложений, в том числе для будущей Государственной Думы VIII созыва и для фракции "Справедливая Россия-За правду", которая "явно будет значительно больше, чем сейчас".Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 07.09.2021
Как разместить торговое оборудование
Планировка торгового зала магазина сильно влияет на удобство покупателя и оставляет в его памяти приятное или, напротив, неприятное впечатление
Как проверить сайт на мошенничество?
Прямо пропорционально росту популярности Интернет растет число мошеннических сайтов, цель которых - обмануть, привлечь как можно больше людей и заработать обманным путем
Читать другие статьи

TOP 10
Новинки
1. 0


  Скачать бесплатно программу
::
Система
::
Пользовательские
::
Безопасность
::
Интернет
::
Прикладные
::
Мультимедиа
::
Графика
::
Игры
::
Сети
::
Программирование
  Рекламировать свою программу бесплатно
 
Добавить файл 
Редактировать 
[ Зарегистрироваться ]

Купить программу
 
 



 


 
Copyright RIN © 2003 -       * Обратная связь
Яндекс.Метрика