Связь и интернет Архив Программирование
Самый полный файловый архив на RIN.ru
> Go to the English version
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Бесплатные программы и игры     

Десятилетие организации Уютерра

Собственный 117-й магазин открывает Уютерра 5 июля в Липецке -  в г., где 10 лет назад появился 1-ый магазин организации, сумевшей за столь короткий срок стать в РФ лидером на рынке предметов для дома.

Десятилетие организации Уютерра

Сегодня магазины федеральной торговой сети предметов для дома Уютерра работают в 43 регионах страны. Уютерре получилось добиться лучшего ассортимента предметов для дома при грамотной ценовой политике. Сейчас более трети ассортимента -  это  специальные вещи и самые последние новинки по выгодным ценам.

Десятилетие организации Уютерра

Фирма активно расширяется -   развивается направление интернет-продаж, набирает обороты Программа  оптовых продаж юридическим лицам - В2В. Сегодня Уютерра становится оптовым поставщиком для огромного числа маленьких торговых точек, торгующих товарами для дома.

Десятилетие организации Уютерра

Но по-прежнему главными для Уютерры являются миллионы покупателей-россиян, для которых Фирма проводит всевозможные акции, безостановочно совершенствуя сервис и качество сервиса. С 1 мая в магазинах Уютерра заработала бонусная система,   в рамках которой значительная часть   стоимости товара возвращается в виде бонусов на карту покупателя. Однако, в июле,   в честь своего десятого дня рождения Фирма приняла решение устроить мега-распродажу, возвращая бонусы до 70% на более чем 3000 предметов. Помимо этого, понравившийся товар теперь можно заказать по каталогу.

  Справка по организации.

  Федеральная сеть гипермаркетов предметов для дома Уютерра образована в 2004 году. Сегодня является крупнейшей в собственном формате. По положению на 1 июля 2014 года объединяет 116 гипермаркетов в 43 регионе РФ. Общая торговая площадь – 140 тыс. М2. В организации трудится более 4 тыс. Человек. Выручка прошедшего года составила порядка 10 млрд рублей. Сумма налогов, уплаченных в бюджеты разных уровней превысила  1 млрд рублей.

СЛУЖБА РАССЫЛКИ

Тел.: (4742) 76-29-41

Факс: (4742) 76-29-03

E-mail: l. Raikova@yuterra. Ru

Опубликовано: 24.08.2014
Салаты на ужин
Чтобы сохранить красивую и стройную фигуру, готовьте легкие салаты, которыми можно поужинать
Преимущества оптического кабеля
Оптический кабель - незаменимый элемент для создания современных коммуникационных систем В настоящее время системы передачи данных, основанные на использовании волоконно-оптических кабелей считаются самыми надежными и защищенными
Читать другие статьи

TOP 10
Новинки
1. 0


  Скачать бесплатно программу
::
Система
::
Пользовательские
::
Безопасность
::
Интернет
::
Прикладные
::
Мультимедиа
::
Графика
::
Игры
::
Сети
::
Программирование
  Рекламировать свою программу бесплатно
 
Добавить файл 
Редактировать 
[ Зарегистрироваться ]

Купить программу
 
 



 


 
Copyright RIN © 2003 -       * Обратная связь
Яндекс.Метрика