Связь и интернет Архив Программирование
Самый полный файловый архив на RIN.ru
> Go to the English version
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Бесплатные программы и игры     

Все репетиторы тут!

Для успешной учебы и понимания предметов недостаточно исправно посещать школу и выполнять домашние задания. Как правило, нужно заниматься дополнительно и гораздо проще и эффективнее делать это совместно с квалифицированным специалистом. Репетиторы нужны детям разного возраста. Школьникам - для лучшего понимания предмета и хороших оценок, абитуриентам - для успешного поступления в ВУЗ, студентам - для сдачи экзаменов без проблем. Банк репетиторов поможет вам найти подходящего специалиста. Для этого вам нужно зайти на сайт "Помогатель", выбрать специализацию репетитора, отметить возрастную группу и через несколько секунд вы увидите все предложения. Также можно уточнить такие параметры, как место работы, опыт работы, стоимость занятия, возраст и другие важные параметры.

Каждая анкета, размещенная на сайте, проверена модераторами и содержит исключительно достоверную информацию. В анкете указан опыт работы, специализация, требования специалиста к работе и другие параметры. Таким образом, вы без труда найдете подходящего репетитора для своего ребенка. Сайт помогает и специалистам в кратчайшие сроки найти работу на выгодных условиях.
Опубликовано: 18.02.2013
Jeep Андре Агасси выставлен на eBay Motors
Знаменитый американский профессиональный теннисист и филантроп Андре Агасси, до завершения своей профессиональной спортивной карьеры очень любил езду по бездорожью на внедорожниках
Как отличить кошелек из натуральной кожи от подделки
Покупая дорогой кожаный кошелек или портмоне, мы хотим получить вещь, которая прослужит нам не один год
Читать другие статьи

TOP 10
Новинки
1. 0


  Скачать бесплатно программу
::
Система
::
Пользовательские
::
Безопасность
::
Интернет
::
Прикладные
::
Мультимедиа
::
Графика
::
Игры
::
Сети
::
Программирование
  Рекламировать свою программу бесплатно
 
Добавить файл 
Редактировать 
[ Зарегистрироваться ]

Купить программу
 
 



 


 
Copyright RIN © 2003 -       * Обратная связь
Яндекс.Метрика